Холодильник Samsung RS-552 NRUA1J


Нет в наличии
Данный товар временно не продаётся
О товаре
- Двухкамерный холодильник объемом 538 л
- Габариты 91.2x70x178.9 см (ШxГxВ)
- Потребляет кВтч/год электроэнергии (класс A+)
- Один инверторный компрессор
- Морозильная камера расположена сбоку, Side by Side
- Технология No Frost в морозильной и холодильной камерах
Холодильник Samsung RS-552 NRUA1J — цены в интернет магазинах
Данный товар временно не продаётся
Оставьте свой адрес электронной почты и мы сообщим вам о поступлении товара в интернет магазины Москвы.
Характеристики
Морозильная камера | Side by Side (сбоку) |
Цвет / Материал покрытия | серебристый / пластик/металл |
Управление | электронное |
Энергопотребление | класс A+ |
Инверторный тип компрессора | да |
Количество компрессоров | 1 |
Хладагент | R600a (изобутан) |
Количество камер | 2 |
Количество дверей | 2 |
Габариты (ШxГxВ) | 91.2x70x178.9 см |
Размораживание морозильной камеры | No Frost |
Размораживание холодильной камеры | No Frost |
Дополнительные возможности | суперзаморозка, индикация температуры |
Общий объем | 538 л |
Объем холодильной камеры | 339 л |
Объем морозильной камеры | 199 л |
Дисплей | есть |
Стеклянные двери | да |
Генератор льда | отсутствует |
Материал полок | стекло |
Вес | 117 кг |
Энергетическая эффективность
Изготовитель | Samsung |
Модель | RS-552 NRUA1J |
Низкий расход электроэнергии
Высокий расход электроэнергии |
A+ |
Потребление электроэнергии, кВтч/год | |
Полезный объем холодильной камеры, литры | 339 |
Полезный объем морозильной камеры, литры | 199 |
Корректированный уровень звуковой мощности, дБа |
Похожие модели
Отзывы пользователей — 12 шт.
Достоинства:
Дизайн. Вместительность
Недостатки:
Самопроизвольно деформируется корпус. Шумноват!
Комментарий:
Купил я сие чудо ровно год назад. Очень понравился дизайн. Это и было решающим фактором в приобретении данного товара. Но через год меня постигло разочарование - корпус РАЗДУЛСЯ!!! В морозильнике начал образовываться лед и иней. Вызвал мастера через горячую линию Самсунг. Мастер вынес вердикт - на списание! Теперь жду Акт о возврате товара не надлежащего качества и с ним последую в магазин для дальнейшего "развлечения" по обмену этого "чуда"!
Достоинства:
Тихий. Необыкновенно красивый. Удобный.
Недостатки:
Лоток для яиц очень странный и не совсем удобный. Яйца в него надо класть лёжа. И когда он заполнен не полностью-яйца в нём болтаются при открывании двери. Чтоб открыть двери надо прилагать большое усилие.
Комментарий:
Покупал в 2018г.в этой модели уже есть регулировка верхней полки холодильной камеры. Т.ч. 3х литровая банка влетает туда без труда. Когда перегрузил все продукты из битком забитого обычного 2х метрового холодильника, то новый оказался заполнен чуть больше,чем наполовину.
Достоинства:
Красивый дизайн, вместительный
Недостатки:
Для открытия дверц необходимо приложить существенное усилие
Комментарий:
Была приобретена модель пр-ва Китай. По стыку стекла с дверцами выступал герметик. Дверцы на разном уровне, требуется регулировка. Сборка холодильника с маленькими недочетами, на одной дверце зазор между стеклом и корпусом больше, чем на другой. т.ч. немного чувствуется "китай". Недочеты перекрывает скидка по акции, был приобретен за 86 т.р., без акции стоил 99 т.р. Как сама модель, смотрится красиво и благородно, вместительный, работает тихо. Покупкой довольны не смотря на недочеты.
Достоинства:
Большой, красивый, легко моется, тихий
Недостатки:
Высота полок не регулируется, ящиков в морозилке всего 2.
Комментарий:
Пользуемся больше года - без нареканий. Много помещается в морозилку и хорошо хранятся овощи/зелень в зоне свежести. Полочки кажутся хрупкими, но пока все целы, хотя иногда ставим кастрюльки на них и банки. Из минусов 1. Заявлены 3 ящика, но их 2. (Ящик можно докупить отдельно) 2. В коробке может не пройти в двери. (Мы вносила распакованный) 3. Высота полок не совсем удачная в холодильнике и на дверце, но можно привыкнуть и приноровиться. 4. Для выравнивания ножек нужен специальный ключ - одной отвертки мало. Свои функции исполняет исправно и стоит своих денег. На кухне ночью при защите от детей светит синим ярко.
Достоинства:
Очень красивый дизайн!!! Просто космос!
Недостатки:
Пока нет!
Комментарий:
Буду ставить в лоджию, проем 103 см, дверь окроется только на 90 градусов,так что нижние ящики только на половину выезжают. Придется приспосабливаться. В хододильном отделении 2 ящика, верхняя полка регулирутся по высоте,в морозилке 3 ящика поворотный лёдогенератор. Сделан в июле 2016 г. Купил за 105 т.р.